
Автохолодильник Alpicool TA55 компрессорный 2 камеры до -20℃ питание 12/24/220В Li-Ion 55L
23 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA55BLGP
Автохолодильник компрессорный Alpicool TA55 с двумя камерами до -20℃ питание 12/24/220В Li-Ion
Компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 — идеальный выбор для тех, кто стремится сохранять свежесть продуктов во время путешествий. Благодаря своей мощности и универсальному питанию, этот холодильник подарит комфорт и надежность в любых условиях.
Почему стоит выбрать автохолодильник Alpicool TA55
Компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 — это надежный партнер для вашего активного отдыха. С его помощью вы сможете наслаждаться свежими продуктами в путешествиях, кемпинге или на природе. Благодаря двум камерам, вы сможете хранить замороженные продукты и охлажденные напитки одновременно, настройка температуры в каждой камере позволяет достичь идеальных условий хранения всех ваших продуктов. С Alpicool TA55 вы никогда не почувствуете нехватки свежих овощей или охлажденных напитков, ведь его компрессорная технология обеспечивает низкое энергопотребление и высокую производительность.
Ключевые преимущества и выгоды
- Двухkamerная конструкция для максимального хранения продуктов.
- Температурный диапазон от -20°C до +20°C для различных нужд.
- Возможность питания от 12В, 24В и 220В — универсальность использования.
- Надежная компрессорная технология обеспечивает низкое энергопотребление.
- Легкость в транспортировке благодаря небольшому весу — всего 17 кг.
- Гарантия на 12 месяцев, что подтверждает качество продукта.
- Современный дизайн в цветах бежевый и черный.
- Встроенная Li-Ion батарея обеспечивает автономность в использовании.
- Идеален для использования в автомобилях, кемперах и на лодках.
- Тихий рабочий режим с уровнем шума до 45 дБ для комфортного использования в любом окружении.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | TA55 (LG) |
| Тип | Компрессорный |
| Цвет | Бежевый|Черный |
| Объем камер | 55 литров |
| Питание | 12В, 24В, 220В |
| Максимальное охлаждение | -20°C |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Вес | 17 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 647x400x571 |
Уникальное торговое предложение (УТП)
Покупая автохолодильник Alpicool TA55 в нашем интернет-магазине, вы получаете выгоды, которые не оставят вас равнодушными: быстрая доставка по Украине, официальная гарантия, профессиональные консультации и сервис. Оформите заказ и наслаждайтесь качеством и комфортом в поездках!
Автохолодильник компрессорный Alpicool TA55 — ваш надежный партнер в путешествиях
Не ждите, пока возможности пройдут мимо! Оформите заказ прямо сейчас и получите бесплатную консультацию о характеристиках и особенностях использования. Узнайте актуальную цену уже сегодня и обеспечьте себя комфортом во время ваших путешествий!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alpicool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TA55BLGP |
| Артикул для отображения на сайте | TA55BLGP |
| Вес | 17 |
| Высота,мм | 571 |
| Габаритные размеры (ДШВ), мм | 647*400*571 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Длина, мм | 647 |
| Изменение направления открывания крышки, дверцы | Нет |
| Класс энергопотребления | А++++ |
| Количество камер | Двухкамерный |
| Комплект поставки | Li-Ion батарея FSAK002 (15,6 Ah/173 Wh), Автохолодильник, Блок питания 220 вольт, Гарантийные обязательства (включено в инструкцию по эксплуатации)), Инструкция по эксплуатации (UKR), Кабель питания для авто (прикуривателя), 1,8 м |
| Мoдель | TA55 (LG) |
| Максимальное охлаждение, °C | -20 °C |
| Мощность, Вт | 60 |
| Название | Компрессорный автохолодильник Alpicool TA55 (LG Compressor). Двухкамерный. До -20℃. Питание – 12, 24, 220 вольт, Li-Ion батарея |
| Наличие | В наличии |
| Объем камер(ы), Литров | 55 |
| Питание | 12 Вольт|220 Вольт|24 Вольт|Встроенная батарея|Солнечная панель (Не входит в комплект поставки) |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Сфера применения | Кемпер|Легковое авто|Лодка|Универсальный |
| Тип | Компрессорный |
| Уровень шума, < dB | 45 |
| Цвет | Бежевый|Черный |
| Ширина, мм | 400 |
- Цена: 23 200 ₴






