
Wechsel Палатка Outpost 3 TL 3 места 7000 мм водонепроницаемость двухслойная туннельная с тамбуром
17 292 ₴
- Нет в наличии
- Код: DAS301048
Намет Wechsel Outpost 3 TL Лорел Оук (231070) для 3-х человек двухслойный туннельный 7000 мм водонепроницаемости
Намет Wechsel Outpost 3 TL Лорел Оук — это надежное, просторное и удобное укрытие для туристов и альпинистов. Его легкая конструкция и высокий уровень водонепроницаемости делают его идеальным спутником в любом путешествии.
Почему стоит выбрать Wechsel Outpost 3 TL
Этот намет создан для тех, кто ценит комфорт и надежность во время активного отдыха. Выбирая Wechsel Outpost 3 TL, вы получаете не только укрытие, но и возможность наслаждаться природой, не беспокоясь о неблагоприятных погодных условиях. Благодаря эргономичному дизайну, в намет с легкостью могут разместиться даже высокие люди, а продуманная конструкция позволяет быстро и просто его установить.
Ключевые преимущества и выгоды
- Высокая водонепроницаемость до 7000 мм защищает вас от дождя.
- Двухслойная конструкция обеспечивает дополнительный комфорт и тепло.
- Легкий каркас из алюминия облегчает транспортировку.
- Просторное внутреннее помещение позволяет комфортно разместиться трем людям.
- Два входа обеспечивают удобный доступ с любой стороны.
- Большой тамбур для хранения вещей и снаряжения.
- Противоконденсационные окна обеспечивают надлежащую вентиляцию.
- Комплектация включает все необходимые элементы для быстрой установки.
- Выносливые материалы против проколов и износа.
- Гарантия 24 месяца на качество и надежность продукта.
Технические характеристики
| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Тип | Намет |
| Форма | Туннель |
| Вместимость | 3 человека |
| Количество выходов/помещений | 2/2 |
| Конструкция | Двухслойная |
| Тамбур | Да, 1 |
| Вес намета (без чехла) | 3.73 кг |
| Вес в полной комплектации | 4.15 кг |
| Водонепроницаемость | 7000 мм |
Уникальное торговое предложение (УТП)
Покупая намет Wechsel Outpost 3 TL в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и быструю доставку по Украине, официальную гарантию и возможность получить профессиональную консультацию по выбору.
Намет Wechsel Outpost 3 TL Лорел Оук — ваш надежный спутник в путешествиях
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wechsel |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 3.73 |
| Вес в упаковке, кг | 4.15 |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Polyester Taffeta 70D 185T DWR |
| Водонепроницаемость, мм | 7000 |
| Габариты | 4050x1880x1250 / 2900x1730x1200 мм |
| Габариты упаковки | 540x210x210 мм |
| Гарантийный срок, мес | 24 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Комплектация | Внешний тент|Внутренняя палатка|Каркас|Колышки|Оттяжки|Ремкомплект|Чехол |
| Конструкция | Двухслойные |
| Материал каркаса | алюминий |
| Назначение | Для высокогорья|Для треккинга|Кемпинговые|Туризм|Экспедиционные |
| Наличие | В наличии |
| Наружный тент | Polyester 68D Ripstop PU DWR, 5000 мм в.ст. |
| Пол | Polyester 75D 210T PU DWR, 7000 мм в.ст. |
| Сезон | Трехсезонные |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с ручкой |
| Форма | Тоннель |
| Цена | 16044 |
- Цена: 17 292 ₴









