
Палатка Трамп Лайт Уондер 3 песчаная UTLT-006-sand для 3 человек 4000 мм водонепроницаемость легкая фиберглас
4 246 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTLT-006-sand
Палатка Трамп Лайт Уондер 3 песчаная UTLT-006-sand для кемпинга на 3 человек весна-лето-осень
Палатка Трамп Лайт Уондер 3 - это надежное и легкое решение для вашего активного отдыха на природе. Благодаря продуманной конструкции и материалам, она обеспечивает комфорт и защиту от непогоды в любое время года.
Почему стоит выбрать Палатку Трамп Лайт Уондер 3
Палатка Трамп Лайт Уондер 3 была создана для тех, кто ценит комфорт и надежность во время кемпинга. Ее продуманное проектирование на три человека подходит для компании друзей или семейных выездов. Независимо от погоды, вы будете уверены в своем защите, ведь палатка оснащена двухслойной конструкцией с мощными вентиляционными системами. Ее легкость и компактность в сложенном виде позволяют легко транспортировать, а быстрая установка обеспечит вам необходимый уют под звездным небом.
Ключевые преимущества и выгоды
- Проектирование на три места, идеально подходит для компании из трех человек.
- Двухслойная конструкция обеспечивает лучшее утепление и вентиляцию.
- Два входа для удобного доступа и улучшенного воздухообмена.
- Москитные сетки защищают от насекомых, позволяя наслаждаться природой.
- Навес на стойках обеспечивает дополнительную защиту от дождя и солнца.
- Все швы палатки проклеены, что гарантирует водонепроницаемость до 4000 мм.
- Легкий каркас из фибергласса обеспечивает отличную устойчивость и долговечность.
- Компактные размеры в упаковке позволяют удобно переносить.
- Отличное качество материалов, что обеспечивает длительный срок службы.
- Покупка палатки в нашем магазине гарантирует профессиональный сервис и консультации.
Технические характеристики
| Вес | 4,1 кг |
| Размер | 220 x 220 x 230 см |
| Материал тента | 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст. |
| Внутренний тент | 100% дышащий полиэстер |
| Дно | Усиленный терпаулин 10000 мм в. ст. |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм и сталь 16 мм |
| Размер в упаковке | 15 x 59 x 17 см |
| Цвет тента | Песчаный, олива |
Уникальное торговое предложение (УТП)
Приобретая палатку Трамп Лайт Уондер 3 в нашем интернет-магазине, вы получаете не только качественный товар, но и поддержку профессионалов, быструю доставку по Украине, а также официальную гарантию. Мы заботимся о наших клиентах и всегда готовы ответить на ваши вопросы.
Палатка Трамп Лайт Уондер 3 песчаная UTLT-006-sand
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| karkas | Фіберглас 7,9 мм |
| kolichestvoMest | 3 |
| materialKarkasu | Фіберглас |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля, Піший та гірський туризм |
| raspolozhenieKarkasa | Внутрішнє |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| ves | 4,1 кг |
| vesPalatki | 4-5 кг |
| vmestimost | 3 |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| vodonepronicaemostTenta | 4000 мм в ст |
| Код Розетка | 327219832 |
| Кратність в коробці | 4 |
- Цена: 4 246 ₴
